Автор: MrAdams, 09.02.2011

Кристиан Бэйл сыграет Робинзона Крузо в условиях города

Кристиан Бэйл сыграет Робинзона Крузо в условиях города

Источник ShockTillYouDrop.com поинтересовался у режиссера фильма «Девятая сессия» Брэда Андерсона по поводу его последнего фильма «Исчезновение на 7-й улице».


После выхода своего фильма, Андерсон приступил к разработке ряда других проектов. Некоторые из этих проектов скоро выйдут на экраны. В 2011 году выйдет фильм под простым названием «Джек».

«В фильме речь идет о серийной убийце, который попадает в автомобильную аварию в самом начале фильма. Катастрофа приводит к амнезии героя. Его доктор пытается сделать так, чтобы он встал на ноги. У них закручивается роман, но в конце фильма герою возвращается память, и он вспоминает правду – он серийный убийца», – сказал режиссер фильма.

Брэд Андерсон подтвердил ранее появившиеся слухи о том, что Сэмюэл Л. Джексон и Лив Шрайбер. Последний заменил Джона Кьюсака. Режиссер продолжает кастинг актеров.

Поклонники фильма «Машинист» Андерсона будут рады тому факту, что Кристиан Бэйл продолжит работу с режиссером. Актер сыграет главную роль в фильме «Concrete Island» в одноименном романе Джей Джи Балларда.

«Лучше всего этот проект описать, как городскую историю Робинзона Крузо. Герой попадает в автомобильную аварию на пересечении двух шоссе. И после этого момента у него начинаются неприятности. Он ранен, он не может бежать, так как у него нет средств, он пытается выжить в центре крупного мегаполиса. Это своего рода сумасшедшая история в духе Балларда. Кристиан согласен играть в фильме, после того, как мы сверим график, будем приступать к съемкам».

Андерсон также рассказал о некоторых своих других проектах: «Я сейчас работаю над одним проектом, пишу сценарий. Это не фильм ужасов, это просто историческая драма 18 века о первой женщине, которая путешествовала вниз по реке Амазонка в Бразилии. Это приключение произошло в действительности».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали