Автор: MrAdams, 09.02.2011

Премьера картины "Бобёр" с Мелом Гибсоном снова отложена

Премьера картины

Вновь отложили премьеру фильма «Бобер».


Мел Гибсон играет в этой картине роль Уолтера Блэка, владельца компании по производству игрушек. Планировалось, что выпуск фильма состоится 23 марта, но премьеру картины отложили до 6 мая 2011 года. Прокат будет ограниченным, и при условии, что фильм будет пользоваться успехом у зрителей, в широкий прокат выпустят 20 мая.

Согласно THR существуют две основные причины задержки выхода фильма. Во-первых, Джоди Фостер снимается в фильме Романа Полански «Бог резни» до середины марта. Во-вторых, студия надеется, что в течение двух месяцев наведет хороший шум среди зрителей и привлечет внимание.

Двукратный лауреат премии «Оскар» Джоди Фостер, режиссер, и победитель премии «Оскар» Мел Гибсон работали над фильмом «Бобер» вместе. Обеспокоенный демонами, герой Гибсона Уолтер Блэк борется с ними при помощи игрушки. Независимо от того, за что он берется, Уолтер не может с этим справиться, пока не появляется в его жизни марионетка бобра. Блэк постоянно носит его на левой руке, знакомит с ним семью и коллег, спрашивает его совета по самым разным вопросам и, вообще, считает самым близким другом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали