Автор: Denissimo, 07.02.2011

Джеймс Франко может сыграть повелителя страны Оз

Джеймс Франко может сыграть повелителя страны Оз

Стал ясен последний претендент на престол страны Оз.


Актер Джеймс Франко готовится к роли повелителя страны Оз. В 2011 году он приглашен вести церемонию "Оскар". Номинант на премию «Оскар» в 2011 году в категории «Лучшая мужская роль» («127 часов») ведет переговоры о съемках в фильме Сэма Рэйми «Оз: Великий и могучий». Ранее предполагалась, что роль будет исполнять Джонни Депп, который придет на смену Роберту Дауни-младшему, покинувшему проект.

На первый взгляд, Франко довольно странный выбор для рассказа о молодом волшебнике страны Оз. Однако он отлично сыграл в фильме «127 часов» (2010) и эпизодическую роль наркобарона в фильме «Зелёный Шершень» (2011).

Если все вопросы уладятся, то Франко не в первый раз станет работать с режиссером Рэйми, так как они сотрудничали во время съемок трилогии «Человек-паук». Актер играл роль Гарри Озборна. Джеймс Франко пока не встретился с режиссером.

Несмотря на то, что фильм не имеет пока что ни даты начала съемок, ни выпуска, приоритетная задача студии Джо Рота заключается в том, чтобы начать съемки картины во второй половине этого года.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
трололо (гость) 178.46.254.215
12 февраля 2011 | 20:42
мне кажется что депп лучше бы сыграл....
P.S мне как то не очень понравился этот поцик в трилогии человек-паук

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали