Автор: MIXall, 14.06.2017

Новые "Пираты Карибского моря" установили рекорд кинопроката России и СНГ

По итогам трех уик-эндов широкого проката и превью сеансов (23 и 24 мая) в России и СНГ сборы блокбастера Disney "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" превысили 2 миллиарда рублей!

Сборы за третий уик-энд (с 8 по 11 июня) в России и СНГ составили 132,5 миллиона рублей (2,35 миллиона долларов США), а общие сборы по итогам трёх недель проката составляют 2,043 миллиарда рублей (36,3 миллиона долларов США).

На данный момент картина занимает второе место по сборам среди художественных фильмов за всю историю проката в России и СНГ, а также четвертое место в списке самых кассовых релизов (художественных и анимационных) за всю историю проката в России и СНГ.

Важно отметить, что планку кассовых сборов в 2 миллиарда рублей фильму "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" удалось преодолеть за рекордно короткий срок за всю историю проката в России и СНГ - 18 дней широкого проката.

Блокбастер Disney "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" стал не только самым кассовым фильмом пиратской саги, но и самым кассовым художественным фильмом Disney в России и СНГ!

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали