Автор: MrAdams, 03.02.2011

Зак Галифианакис сыграет в криминальной драме

Зак Галифианакис сыграет в криминальной драме

Актер Зак Галифианакис, прославившийся после выхода фильма «Мальчишник в Вегасе» (2009), сыграл психически больного в картине «Это очень забавная история», вышедшего на экраны осенью 2010 года. Его можно будет увидеть в криминальной драме «R.I.P.D.».


Галифианакис ведет переговоры, предметом которых является роль в фильме. Картина основана на популярной истории компании Dark Horse о мертвых патрульных полицейских из преисподней.

Питер М. Ленков создал комиксы – акронимы, героем которых становится недавно убитый полицейский Ника-Крус. Зак Галифианакис сыграет вторую главную роль мертвого полицейского.

Роберт Швентке (режиссер фильма «РЭД», 2010) будет режиссером фильма. Он проинформировал о планах Universal Pictures. Режиссер заявил, что компания намерена начать съемки фильма летом, когда Райан Рейнольдс освободится от насыщенного графика. Компания Universal Pictures никаких комментарий не дала.

Галифианакис собирается вернуться на большой экран: он сыграет уже известную роль Алана Гарнера в фильме «Мальчишник в Вегасе 2» в мае 2011 года, а затем роль бродяги Джо в новом фильме «Маппеты», который выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали