Автор: MrAdams, 03.02.2011

Кристен Стюарт отказалась от роли в "Супермене" Зака Снайдера

Кристен Стюарт отказалась от роли в

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт делает ставку на малобюджетные проекты.


По словам источников, находящихся в близком окружении Зака Снайдера, режиссера предстоящего фильма «Супермен: Человек из стали», Кристен Стюарт встречалась с режиссером и его женой Деборой, которая является продюсером фильма вместе с Кристофером Ноланом, чтобы обсудить роль Лэйн.

Встречаться продолжалась недолго. Источник сообщает, что Стюарт была предложена роль бесстрашного репортера Daily Planet, которая работает вместе с Кларком Кентом и начинает испытывать особые чувства к Супермену.

Источник, который работает с Заком Снайдером, сообщает, что режиссер не предполагал в роли репортера взять Стюарт, но определенный интерес к её игре есть.

Однако Стюарт конкретных причин отказа не назвала. Источники сообщают, что по слухам, Стюарт не была готова к такому успеху фильма «Сумерки». Как говорят источники, Стюарт собирается заняться малобюджетными независимыми фильмами. Пресс-секретарь актрисы отказался вдаваться в подробности.

Снайдером рассматривается следующий список кандидаток на роль Лэйн: Джессика Бил, Дианна Агрон, актриса сериала «Лузеры», Рэйчел МакАдамс, Малин Акерман и Мила Кунис.

В воскресенье кинокомпания Warner Bros. заявила, что британец Генри Кавилл, известный ролью Чарльза Брэндона, первого герцога Саффолка в сериале «Тюдоры», будет играть Супермена (Кларка Кента). Warner Bros. не дает комментарии по дате завершения проекта.

Несмотря на желание актрисы Кристен Стюарт сниматься в малобюджетных фильмах, есть вероятность того, что она получит роль в одном из крупных проектов. Другая инсайдерская информация поступила из окружения актрисы. Сообщают, что не исключено, что Стюарт сыграет в фильме режиссера Руперта Сандерса «Белоснежка и егерь», съемки которого должны начаться этим летом.

Съемки фильма «Супермен» начнутся в Ванкувере этим летом. Это может привести к потенциальному разногласию между проектами, если Стюарт захочет сниматься в обоих проектах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали