Автор: MrAdams, 30.01.2011

Генри Кавилл получил роль Супермена

Генри Кавилл получил роль Супермена

Генри Кавилл, звезда сериала «Тюдоры» (2007-2010) приглашен на роль Супермена в фильме Зака Снайдера.


Эту информацию подтвердили Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures в своем заявлении 30 января. «В пантеоне супергероев Супермен самый известный и почитаемый символ всех времен, и для меня большая честь стать частью его возвращения на большие экраны», - сказал Снайдер. «Я также присоединяюсь к Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures, что мы с волнением относимся к факту участия Генри в главной роли в фильме «Возвращение Супермена 2: Человек из стали». Он, безусловно, является идеальным выбором для воплощения Супермена», - добавил кастинг режиссер фильма.

Кавилл в этом году будет играть греческого воина Тесея в фильме «Война Богов: Бессмертные» режиссера Тарсема Синха. В этом же году выйдет следующий фильм «Холодный свет дня», где он играет вместе с Брюсом Уиллисом и Сигурни Уивер.

27-летний актер изначально присутствовал в списке номинантов на роль в фильме. Однако МакДжи был первым кандидатом на эту роль, но он согласился на предложение Брайана Сингера в другом фильме. Фильм «Возвращение Супермена 2: Человек из стали» предположительно выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали