Автор: MIXall, 10.06.2017

Финалисты вокального конкурса "Ты супер!" записали саундтрек к мультфильму "Заячья школа"

20 июля 2017 года в российский прокат выходит анимационноый фильм "Заячья школа. По уши в приключениях"

Главный герой мультфильма - заяц Макс, который живёт в самом центре большого города и мечтает попасть в компанию к крутым парням. Чтобы доказать, чего он стоит, Макс поднимается высоко вверх на самолёте с дистанционным управлением. Внезапно поток ветра относит его далеко-далеко вглубь леса, где его ждут невероятные приключения и встреча с новыми друзьями.

Для записи заглавной песни анимационного фильма "Заячья школа. По уши в приключениях" кинокомпания "Люксор" пригласила финалистов вокального конкурса НТВ "Ты супер!" Виталия Толочкина и Карину Исмаилову.

В исполненной ребятами песне поётся о том, как здорово обрести верных друзей и почувствовать себя по-настоящему дома, в кругу семьи. Эта тема созвучна желаниям и самих участников телепроекта "Ты супер!", которыми стали воспитанники школ-интернатов, детдомов и дети из приёмных семей.

Виталий Толочкин и Карина Исмаилова признались, запись песни в студии стала для них необычным и очень полезным опытом. Несмотря на то, что и Карина, и Виталий впервые попробовали себя в студийной записи, у них получился настоящий хит.

8


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали