Автор: Malyukov Maxim, 29.01.2011

Марк Цукерберг встретится с Джесси Айзенбергом на юмористическом шоу

Марк Цукерберг встретится с Джесси Айзенбергом на юмористическом шоу

Как сообщает портал Hollywood News, Джесси Айзенберг, снявшийся в роли Марка Цукерберга в фильме "Социальная сеть", будет гостем самой популярной юмористической передачи в США "Saturday Night Live".

Однако, есть большая вероятность того, что в студию придёт и сам основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. По крайней мере он дал интервью New York Post, в котором сказал, что у него тоже есть чувство юмора и он вполне может прийти на такого рода передачу. Но пока рано обольщаться, ведь Марк известен тем, что может отказаться от задуманного буквально за минуту до эфира.

Как известно, Марк Цукерберг отказался от участия в создании фильма "Социальная сеть" Дэвида Финчера, назвав картину не более чем художественным вымыслом.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
1 февраля 2011 | 09:37
встреча произошла в рамках телешоу Saturday Night Live вечером в субботу, 29 января. Цукерберг сначала наблюдал за происходящим в студии из соседнего помещения - тем временем, Айзенберг и комик Энди Сэмберг делились со зрителями опытом перевоплощения в основателя Facebook.

Когда Цукерберг появился в студии, Сэмберг спросил, встречался ли он раньше с Айзенбергом, и оба ответили: "Нет". Сэмберг отметил, что ситуация щекотливая ("Awk-berg" - намек на то, что в студии собралось слишком много "бергов") и поспешил удалиться за кулисы. Оставшись наедине с Цукербергом, Айзенберг спросил основателя Facebook, смотрел ли он "Социальную сеть" и что думает о фильме. "Смотрел, - ответил Цукерберг. - Узнал много интересного". Айзенберг поблагодарил Цукерберга за положительный отзыв, затем они представили следующего гостя шоу и пожали друг другу руки.

Об этом сообщила lenta.ru

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали