Автор: MIXall, 02.06.2017

Молния Маккуин отправляется в уникальное путешествие по России

В преддверии выхода нового анимационного приключения Disney/Pixar "Тачки 3" (в кино с 15 июня) любимец миллионов, легендарный герой и звезда нового фильма Молния Маккуин отправляется в уникальное путешествие по России. Акция стартует 3 июня 2017 года в Санкт-Петербурге!

В рамках акции "Автозабег с Маккуином" известный анимационный персонаж проедет по городам России в специальном брендированном трейлере, встретится со своими поклонниками и станет главным героем праздничных мероприятий для детей и взрослых. Основной маршрут автозабега пройдет через Санкт-Петербург, Москву, Нижний Новгород, Самару и Ростов-на-Дону.

Автомобильное турне стартует 3-4 июня в Санкт-Петербурге в торговом центре МЕГА Парнас, после чего Молния Маккуин посетит Москву, а затем отправится в тур по городам России. 17 и 18 июня поклонники самого известного анимационного гонщика смогут встретиться с ним в торговом центре МЕГА Нижний Новгород, с 24 по 25 июня герой станет гостем торгового центра МЕГА Самара, а последним городом на карте автопробега станет Ростов-на-Дону, где Молния Маккуин будет гостить 1 и 2 июля. На пути следования брендированный трейлер будет заезжать и в другие города. Полный маршрут перемещений Молнии Маккуина можно посмотреть на официальном сайте акции.

В основных городах маршрута будут проходить праздники для детей и их родителей. Гости праздника помогут легендарному гонщику в подготовке к очередному этапу Кубка Поршня, узнают секреты успеха истинного чемпиона и, конечно, смогут сфотографироваться с любимым героем. Их ждут игровые зоны, гонки на радиоуправляемых машинках и множество интересных конкурсов. Каждый участник получит подарки на память о встрече с Молнией Маккуином, а юные гонщики, ставшие лучшими в конкурсной серии заездов в каждом городе, получат ценные призы.

В Москве главный герой легендарной анимационной франшизы будет гостить 10-11 июня в Центральном Детском Магазине на Лубянке, в котором состоится праздничная премьера анимационного фильма Disney/Pixar "Тачки 3" В мероприятии, которое пройдет в воскресенье, 11 июня, в кинотеатре "Формула кино на Лубянке", примут участие актёры озвучивания, подарившие свои голоса героям в российской версии дубляжа: Алика Смехова, Армен Джигарханян, Ирина Пегова и Елена Летучая. На премьеру приглашены многие отечественные знаменитости.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали