Автор: MIXall, 31.05.2017

Воронежские аниматоры почти закончили работу над сиквелом популярного советского мультфильма

Воронежские аниматоры из студии Wizart аnimation сообщили о скором завершении своего нового проекта - сиквела популярного советского мультфильма "Котёнок с улицы Лизюкова". Это будет короткометражный 12-минутный анимационный фильм, снятый в формате 3D.

Напомним, что оригинальный мультфильм "Котёнок с улицы Лизюкова" был снят на студии "Союзмультфильм" режиссёром Вячеславом Котёночкиным в 1988 году. История рассказывалась о котёнке Ваське, мечтающим превратиться в страшного зверя, которого все бы боялись. В сиквеле Wizart аnimation воронежский котёнок отправится в Австралию, где получит тумаков от кенгуру и едва не пойдёт на обед крокодилам или акулам.

Основной посыл нового мультфильма воронежских аниматоров: "В гостях хорошо, а дома в Воронеже лучше". В картине будут показаны некоторые достопримечательности Воронежа, такие как: набережная, Адмиралтейская площадь, ВГУ, памятник Биму и монумент десантникам на родной улице Лизюкова.

Студия Wizart аnimation известная такими работами как: "Снежная королева", "Снежная королева 2: Перезаморозка", "Снежная королева 3" и "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали