Автор: MIXall, 29.05.2017

Новые "Пираты карибского моря" заработали более 1 млрд рублей в первую неделю проката в России

Новая картина "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", вышедшая в российский прокат 25 мая 2017 года, в свой дебютный уик-энд заработала 1.043 млрд рублей. Несмотря на негативные отзывы профессиональных кинокритиков, фильм о новых похождениях Джека Воробья, в исполнении неповторимого Джонни Деппа, понравился простым зрителям и они с удовольствием посмотрели новую картину из популярной франшизы.

Второе место по итогам кассового уик-энда в России, с большим отставанием от лидера, занял фантастический хоррор "Чужой: Завет", на счёте которого 62.8 млн рублей, что в сумме даёт результат 381.8 млн рублей. В тройке самых успешных картин российского проката осталась приключенческая фентезийная драма "Меч короля Артура" заработавшая за минувший уик-энд 49.3 млн рублей, а общие сборы этой ленты в России уде превысили 630 миллионов рублей.

В топ-5 самых кассовых фильмов России по результатам уик-энда также вошёл мультфильм "Трио в перьях" - 29.2 млн рублей (общ. 73.1 млн рублей), а также блокбастер "Стражи Галактики. Часть 2" - 25. млн рублей (общ. 1.580 млрд рублей).

8


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали