Автор: MIXall, 23.05.2017

Режиссёр "Лиги справедливости" прекратил работу из-за семейной трагедии

Режиссёр фантастического голливудского блокбастера "Лига справедливости" Зак Снайдер принял решение покинуть проект, незадолго до окончания работы. Его жена Дебора также была вынуждена прекратить работу. Причиной этому послужила трагедия, произошедшая в семье Снайдера - его дочь покончила жизнь самоубийством.

Стало известно, что трагедия произошла ещё в марте, но режиссёр, скрывая этот факт, пытался закончить работу, но не смог. "Я принял решение выйти из проекта, чтобы быть с семьёй и детьми - с теми, кому я действительно необходим" - отметил Зак Снайдер.

Также Снайдер отметил, что "сырой" монтаж ленты "Лига Справедливости" уже звершён - осталось доснять ещё несколько сцен и смонтировать окончательную версию картины. Киностудия "Уорнер Бразерс" поручила эту работу Джоссу Уидону, который работал над дилогией о мстителях - "Мстители" и "Мстители: Эра Альтрона".

Мировая премьера "Лиги справедливости" намечена на 15 ноября 2017 года. В российских кинотеатрах картину можно будет посмотреть с 16 ноября.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали