Автор: MIXall, 23.05.2017

Актриса Милла Йовович хотела быть ведущей "Евровидения" в Киеве

Голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович ("Пятый элемент", "Обитель зла", "Жанна Д'Арк") хотела быть ведущей на песенном конкурсе "Евровидение", который в мае 2017 года проходил в столице Украины Киеве. Об этом сообщил креативный продюсер конкурса Олег Бондарчук на своей странице в Facebook.

"Одной из ведущих конкурса за символический гонорар очень хотела быть Милла Йовович. Её менеджер написал мне письмо, поскольку знал, что я занимаюсь этим, и просил о переговорах" - признался Бондарчук в сообщении. По его мнению Милле Йовович отказали по той же причине, что и Леди Гаге.

Напомним, что накануне стало известно о том, что популярная американская певица Леди Гага могла стать хедлайнером финала "Евровидения-2017", согласившись выступать без гонорара, однако организаторы "Евровидения" в Украине не смогли выделить 100-200 тысяч долларов из 30-миллионного бюджета на то, чтобы обеспечить приезд и райдер американской певицы, и хедлайнером вечера стала украинская исполнительница Руслана.

Финал "Евровидения-2017" в Киеве состоялся 13-го мая. Победителем конкурса стал португальский певец Сальвадор Собрал с песней "Amar Pelos Dois". России принять участие в конкурсе не позволили по политическим причинам.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали