Автор: Denissimo, 18.05.2017

Новинки мультипликации из США, которые вы еще не успели посмотреть

Американские мультфильмы регулярно занимают лидирующие позиции в рейтинге самых популярных новинок мирового кинематографа. И это неудивительно. Красочные сказочные миры, забавные персонажи, увлекательные истории — все это притягивает внимание как взрослых, так и совсем маленьких зрителей. Узнайте прямо сейчас, какие новинки мультипликационного жанра можно посмотреть всей семьей уже сегодня!

Мультфильм «Смурфики. Затерянная деревня», презентованный на https://www.ivi.ru/watch/133365/description, перемещает зрителя в удивительный мир малышей-смурфиков. Одна из жительниц этого сказочного уголка, красавица Смурфетта, взрослеет и осознает, что не имеет никакой — ну даже самой маленькой! — цели в жизни. У каждого из других смурфиков есть своя важная обязанность. Вот Ворчун сутками бурчит себе под нос, а Пекарь рад угощать целую деревню кулинарными шедеврами. Даже Папа-Смурф успел стать уважаемым лидером. Лишь одна Смурфетта осталась без дела. Кажется, малышка не намерена мириться с таким положением дел и уже сейчас готова отправиться навстречу приключениям вместе с верными друзьями!

Главный герой мультфильма «Сверкающий самурай» — обычный, ничем не примечательный песик по имени Хэнк. Но уже совсем скоро этот малыш рассчитывает изменить свою жизнь раз и навсегда. Дело в том, что у Хэнка есть самая настоящая мечта. Он уверен, что обязательно станет отважным самураем и сможет защитить каждого, кто действительно нуждается в его помощи. Ну а пока Хэнк намерен направить все силы на то, чтобы как можно скорее достичь поставленной цели. Кажется, и сама судьба не прочь испытать малыша на прочность. Задача поставлена: злобный кот Ика Чу планирует полностью истребить население небольшого городка. Теперь только от Хэнка зависит, сможет ли он дать достойный отпор коварному военачальнику и защитить беззащитных горожан от гибели.

Мальчишки могут уже занимать места перед экраном, ведь их ждут по-настоящему увлекательные приключения вместе с главными героями мультфильма «Эй, Арнольд: Джунгли»! На этот раз команда подростков попадает в один из самых диких, нетронутых человеком уголков Земли. Создатели мультфильма после длительного перерыва решили представить вниманию зрителей совершенно новый уровень знакомого проекта. Здесь найдется место и тонкому юмору, и увлекательному сюжету, и поучительным выводам. Самое время присоединиться к отважной «компашке» и отправиться навстречу неизвестному!

8
Трейлер мультфильма «Смурфики. Затерянная деревня»

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали