Автор: MIXall, 17.05.2017

Юбилейный "Оскар-2018" снова проведёт Джимми Киммел

Юбилейный, 90-й "Оскар" проведёт Джимми Киммел. Ведущий церемонии текущего года снова вернётся на сцену театра "Долби" в Лос-Анджелесе 4 марта 2018 года. Причину своего решения киноакадемия комментирует так: "Джимми от открывающей речи до самого финала показал себя как один из лучших ведущих "Оскаров" в истории".

Американский комик в свою очередь пошутил в ответ на предложение: "Проводить церемонию вручения кинонаград стало высшей точкой в моей карьере". Несмотря на скандал, случившийся во время вручения премии "Оскар-2017" американская киноакадемия объявила, что церемонию вручения вновь доверят той же команде. Помимо Киммела к своим обязанностям вернутся и продюсеры Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд.

Напомним, что суть скандала, случившегося на "Оскаре-2017" заключалась в ошибочном объявлении победителя в главной номинации "лучший фильм". Сначала обладателем премии был провозглашен "Ла-Ла Ленд", и уже во время благодарственных речей его создателей организаторы сообщили, что на самом деле приз присужден фильму "Лунный свет". Киммел также вспомнил об этой ошибке и комментируя новость о своем возвращении на церемонию пообещал яркую концовку юбилейного "Оскара".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали