Автор: MIXall, 14.05.2017

Украинец снял с себя штаны на сцене во время выступления Джамалы на финале "Евровидения-2017"

В Киеве прошёл финал песенного конкурса "Евровидение-2017". В качестве особого гостя на сцене выступила и победительница прошлогоднего "Евровидения" украинская певица Джамала. Однако, её выступление оказалось с неожиданным сопровождением. Когда Джамала начала исполнять свою композицию, к ней на сцену пробрался мужчина, завёрнутый в австралийский флаг. Ритмично пританцовывая он расстегнул ремень, повернулся к зрителям и снял с себя штаны.

Нарушитель номера был тут же пойман охраной и выдворен со сцены, но свою минуту славы он сумел заработать. Джамала никак не отреагировала на выходку неожиданно появившегося партнёра по сцене.

Любителем оголять свой зад оказался украинец, который известен своими эпатажными выходками. Пранкер Виталий Седюк уже имел стычки с правоохранительными органами в прошлом. По данным СМИ, в 2016 году на Неделе моды в Париже Седюк пытался поцеловать ягодицы Ким Кардашьян. В 2012 году на премьере фильма "Люди в черном 3" в Москве украинец подошёл вплотную к Уиллу Смиту и со словами "Я ваш самый большой фанат" попытался поцеловать его, за что получил пощёчину от актёра.

За выходку на "Евровидении-2017" Седюку грозит пятилетнее тюремное заключение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали