Автор: MIXall, 12.05.2017

"Валериан и город тысячи планет": Представление персонажей долгожданной картины Люка Бессона

10-го августа в российском кинопрокате стартует долгожданный приключенческий фантастический боевик "Валериан и город тысячи планет" известного французского режиссёра Люка Бессона. Эта картина является одной из самых ожидаемых в 2017 году. На её создание было потрачено 215 миллионов долларов. Главные роли в картине исполнили Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь.

Далекий XXVIII век. Два космических спецагента Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) по заданию отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Однако рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет, и миссия Валериан и Лорелин - защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Люк Бессон - культовый французский режиссёр, сценарист и продюсер. Его фильмы "Леон" с Жаном Рено и Натали Портман, а также "Пятый элемент" с Брюсом Уиллисом и Миллой Йовович успели стать классикой мирового кинематографа.

До премьеры фильма "Валериан и город тысячи планет" остаётся ещё целых 3 месяца, но мы уже сейчас предлагаем Вам познакомиться с основными персонажами из нового фильма...

 

ВАЛЕРИАН (Дэйн ДеХаан)

Космический спецагент, он спасает Вселенную от самых разных угроз. Валериан родился на Альфе в 2715 году, в 6 лет его мать погибла при выполнении дипломатической миссии, и мальчика отправили жить на Землю к бабушке. Он редко видится с отцом, но, вдохновлённый его рассказами о службе, тоже решает стать военным и подает документы в кадетскую школу. Юноша оказывается невероятно талантливым бойцом и в конце концов попадает в самую престижную человеческую армию - в пространственно-временную бригаду. Однако из-за сложного характера он не может сработаться ни с одним партнёром.

Все меняется, когда напарницей Валериана становится Лорелин. Девушка впечатляет Валериана и умом, и ловкостью - наконец-то Валериан нашёл человека, который идеально дополняет его. Вскоре они становятся одной из лучших команд, и им доверяют самые сложные задания.

ЛОРЕЛИН (Кара Делевинь)

Космический спецагент, напарница Валериана, никогда не откажется спасти Вселенную.

Родилась в 2717 году на Земле. У девочки было счастливое детство благодаря любящим родителям. С ранних лет она была гиперактивной и находчивой. Лорелин попробовала всё, что могла: ориентирование на местности, шахматы, исторический клуб, астрономическое сообщество, даже балет и уроки самообороны. Лорелин была замечена военными рекрутёрами, которые предложили ей обучение в престижной школе для элитных кадетов Агентства. Закончив школу кадетов, она становится одним из лучших агентов. Вместе с напарником Валерианом они - отличная команда. Карьера Лорелин процветает, кажется, что ей предначертано яркое будущее. Но девушке не хватает романтики. Хоть она и собирается стать лучшим пространственно-временным агентом, она также хочет семью. Для этого, ей нужен мужчина, который будет относиться к ней как к равной. Пока же достойные кандидаты не попадались. У Лорелин спокойная жизнь, можно сказать, скучное прошлое. Однако эта "слишком идеальная жизнь" скрывает огромный секрет - совсем другую правду, которую не знает даже сама Лорелин.

БАББЛ (Рианна)

Звезда бурлеска в клубе, которым владеет герой Итана Хоука.

ДОГАН ДАГГИС

Существа, которые знают всё обо всём, но готовы делиться информацией исключительно с выгодой для себя.

K-TRON

Полицейские андроиды в Городе Тысячи Планет. Они не знают пощады, когда речь идет о защите закона.

МЕЛО

Маленькое создание с непревзойденными способностями.

ОМЕЛИТЫ

Эксперты Альфы в области технологий и безопасности. Экспертные программисты, состоят из органических клеток и металлических атомов. Они разработали общество, основанное на передовых информационных технологиях. Это позволяет видам и технологиям взаимодействовать путём ментальных сообщений. Они ответственны за то, чтобы Альфа, Город Тысячи Планет, была на самом высоком уровне технологий и безопасности.

ПЕРЛС

Древняя раса жемчужных существ, которая находится под угрозой из-за неизвестного противника и нуждается в помощи Валериана и Лорелин.

8

Фотоматериалы (8)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали