Автор: MIXall, 11.05.2017

Американцы задумались над созданием мультсериала для взрослых о Дэдпуле

Канал FXX задумал в ближайшее время заняться созданием нового анимационного сериала о популярном персонаже из мира комиксов MARVEL - Дэдпуле. Проект возглавили начинающие режиссёры Дональд и Стивен Гловеры. Браться также выступят в роли сценаристов и исполнительных продюсеров.

Ник Град, представитель FXX: "Дональд Гловер - очень талантливый и разносторонний человек, который способен воплотить жизнь задуманный мультсериал о Дэдпуле". Также в FXX обещают, что их проект станет "новой вехой в мультипликации для взрослых".

Пока что будущий мультсериал не получил названия, но его премьера намечена на 2018 год, и это будет совместный проект FX Productions, ABC Signature Studios и Marvel TV. Ожидается, что сериал будет состоять из 10-ти эпизодов.

Ранее Дональд и Стивен Гловеры активно работали над созданием сериала "Атланта", который впоследствии получил "Золотой глобус" в категории "Лучший сериал (комедия или мюзикл)".

Впервые Дэдпул в комиксах MARVEL появился в 1991 году. В 2016 году картина об этом супергерое стала хитом мирового кинопроката, собрав почти 800 миллионов долларов, при бюджете менее чем в 60 миллионов. Главную роль Дэдпула сыграл Райан Рейнольдс. На лето 2018 года запланирована премьера сиквела - фильма "Дэдпул 2".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали