Автор: MIXall, 06.05.2017

Чарли Шин чувствует себя "фантастически" после получения экспериментального лечения

Знаменитый актёр Чарли Шин в ноябре 2015 года признался в том, что болен ВИЧ. Тогда он сказал о том, что узнал о своём диагнозе в 2011 году. С тех пор Шин активно пытается наладить свою жизнь в соответствии с новыми обстоятельствами, попутно отражая нападки бывших подруг, которые обвиняют его в том, что он мог заразить их смертельным недугом.

Чарли Шин получал традиционное лечение, поддерживающие силы организма, но, по его словам, оно не приносило желаемого результата. Это привело к тому, что актёр согласился на то, чтобы принять участие в клинических испытаниях нового лекарства. Чарли Шин начал экспериментальное лечение в начале 2016 года, он отказался от ежедневного приёма таблеток, которые были ему прописаны и начал получать ежедневные инъекции нового лекарства.

И вот, 51-летний актёр в своём интервью поделился результатами лечения. По его словам он чувствует себя "фантастически", в то время как прежняя антиретровирусная терапия вызывала у него тяжелые побочные эффекты и симптомы на грани слабоумия.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали