Автор: MIXall, 02.05.2017

Сергей Шнуров считает "Евровидение" политической игрой

Своё мнение о песенном конкурсе "Евровидение" высказал и Сергей Шнуров. На вопрос журналиста о том как Шнур относится к происходящему вокруг "Евровидения-2017" артист ответил, что не следит за новостями, связанными с конкурсом. Сергей озвучил свои мысли на этот счет: "Это какая-то политическая игра. Сильно раздутый, явно переоценённый у нас конкурс. Это не моя игра. Я вообще теннисист, а это футбол. Я не слежу за тем, что там происходит".

Напомним, что в 2017 году от России на "Евровидении" должна была выступать певица Юлия Самойлова, но власти Украины запретили её въезд на территорию страны. Артистке вменяется несогласованное с украинскими властями посещение Крыма в 2015 году. По этой причине Россия не будет принимать участие в конкурсе в текущем году.

Согласно закону Украины граждане России, посетившие Крым после 2014 года не имеют права въезжать в Украину. Недавно запрет на въезд в Украину получила и российская исполнительница Лолита Милявская, которую сняли с поезда на границе России и Украины, следовавшего в Киев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали