Автор: MIXall, 29.04.2017

Шеннен Доэрти о победе над раком: "Я собираюсь просто жить и дышать"

Два года назад голливудской актрисе Шеннен Доэрти поставили страшный диагноз - рак молочной железы. 46-летняя звезда сериала "Зачарованные", спустя многие месяцы непрерывной борьбы с заболеванием, наконец сообщила поклонникам радостную новость - рак отступил. Об этом актриса написала на своей странице в Instagram.

"Что для меня означает ремиссия? Я слышала об этом, но совершенно не знаю, как реагировать. Новость одновременно хорошая и плохая. Мои товарищи по несчастью безусловно поймут меня. Единственное, что сейчас имеет решающее значение – ближайшие пять лет. В этот период рак может одолеть меня снова. Безусловно, мне стало легче. Теперь нужно принять несколько важных решений, в том числе и о приеме медикаментов. Но именно сейчас я собираюсь просто жить и дышать",- поделилась Шеннен.

В течение двух лет звезда проходила курс интенсивной химиотерапии, который дал свои результаты. Самую большую поддержку всё это время актрисе оказывал её муж, Курт Исваринко. Шеннен говорит о том, что их союз после перенесённых испытаний стал только крепче.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали