Автор: MIXall, 28.04.2017

Голос. Дети: Финал 4-го сезона – прямая онлайн-трансляция шоу (завершена)

На этом всё. Всем спасибо за внимание! До встречи в следующем сезоне!

ПОБЕДИТЕЛЕМ 4-ГО СЕЗОНА ШОУ "ГОЛОС. ДЕТИ" СТАЛА ЕЛИЗАВЕТА КАЧУРАК!!!

23:45 Всё, линии для голосований официально закрыты!

23:25 Начинается борьба за победу! Три финалистки исполнят ещё по одной песне, после чего будет выбрана победительница среди трёх юных финалисток:

    • Дениза Хекилаева. Номер для голосования 03
    • Алина Сансызбай. Номер для голосования 06
    • Елизавета Качурак. Номер для голосования 08

23:20

Елизавета Качурак большинством голосов признана победительницей в команде Димы Билана!

23:15 Дима Билан со своими девочками спел композицию "Написать тебе песню".

22:50 Последними в борьбу вступают участники из команды Димы Билана:

    • Снежана Шин. Номер для голосования 07
    • Елизавета Качурак. Номер для голосования 08
    • Алиса Голомысова. Номер для голосования 09

22:45

По результатам зрительского голосования лучшей в команде Нюши признана АЛИНА СЫНСЫЗБАЙ!

22:40 Нюша со своими "воробушками" спела квартетом песню "Выбирать чудо"

22:15 Следующей будет выступать команда Нюши:

    • Ева Медведь. Номер для голосования 04
    • Юлианна Берегой. Номер для голосования 05
    • Алина Сансызбай. Номер для голосования 06

22:10

Зрители выбрали лучшей из команды Валерия Меладзе ДЕНИЗУ ХЕКИЛАЕВУ!

22:05 Напоследок, Валерий Меладзе со своими подопечными спел свою известную песню "Девушкам из высшего общества".

21:45 Первыми свои выступления начнут участники из команды Валерия Меладзе:

    • Александр Дудко. Номер для голосования 01
    • Стефания Соколова. Номер для голосования 02
    • Дениза Хекилаева. Номер для голосования 03

21:35 Первым на сцене появился победитель прошлого сезона шоу - Данил Плужников.

21:30 Итак, финал 4-го сезона шоу "Голос. Дети" начинается!!!

21:15 Несколько минут остаётся до старта финального шоу. Предлагаем Вам немного попрактиковаться в управлении камеры 360°. Хотя надеемся, что Вы уже давно в курсе этой технологии и знаете как ей пользоваться.

21:00 И ещё немного о сегодняшних финалистах:

20:00

ЕЛИЗАВЕТА КАЧУРАК

Ещё одним участником финала от команды Димы Билана зрители сделали Елизавету Качурак. Из своих тринадцати лет Лиза пять выступает на сцене, считает себя дружелюбной, открытой, но немного вредной. Увлекается настольным теннисом, и имеет второй взрослый разряд в этом виде спорта.

19:55

СНЕЖАНА ШИН

Еще одно место в финале Дима отдал Снежане Шин. Снежане двенадцать лет, она любит спорт и музыку. Играет на фортепиано и в футбол. Мечтает стать хорошим музыкантом и приносить людям радость.

19:50

АЛИСА ГОЛОМЫСОВА

Самый опытный наставник четвёртого сезона шоу "Голос. Дети" Дима Билан выбрал для участия в финале семилетнюю Алису Голомысову. Девочка очень любит лошадей и планирует работать на конюшне. Однако, карьера певицы Алису тоже интересует. Она хочет стать актрисой и пианисткой. А если бы у неё была волшебная палочка, она бы загадала желание всё время есть и не толстеть.

19:45

ЕВА МЕДВЕДЬ

Шанс принять участие в финале подарили зрители ещё одной яркой участнице команды Нюши. Ева Медведь боролась за место в финале в специальном этапе и успешно прошла этот тур. Этой юной певице семь лет, она учится играть на фортепиано. Занимается танцами и вокалом. Считает, что её грозная фамилия может помочь ей и устрашит соперников.

19:40

ЮЛИАННА БЕРЕГОЙ

Также от команды Нюши в финале будет выступать Юлианна Берегой. Двенадцатилетняя жительница Кишинёва занимается музыкой с четырёх лет, любит танцевать и играет на фортепиано, скрипке и гитаре.

19:35

АЛИНА САНСЫЗБАЙ

Команду Нюши в финале "Голос. Дети" представляет яркая девятилетняя певица Алина Сансызбай. Девочка учится в музыкальной школе, играет на фортепиано. Занимается бальными танцами и плаванием. Мечтает давать большие концерты. Хочет уметь ходить по стенам, чтобы стоять на потолке и видеть весь мир вверх ногами.

19:30

АЛЕКСАНДР ДУДКО

Александру Дудко в финал помогли попасть зрители проекта. Именно благодаря участию в дополнительном этапе шоу "Голос. Дети" Александр стал финалистом. Девятилетний исполнитель имеет большой опыт выступлений, уже в три года он вышел на сцену. Он любит помогать маме и всегда очень быстрый и шустрый.

19:25

СТЕФАНИЯ СОКОЛОВА

Одиннадцатилетняя Стефания Соколова получает музыкальное образование по классу фортепиано и занимается в вокальной студии. Стефания очень активна, она также увлечена гимнастикой, акробатикой, катается на велосипеде, роликах. Успевает при этом писать рассказы и мечтает полететь в космос.

19:20 

ДЕНИЗА ХЕКИЛАЕВА

Фавориткой зрителей из команды Валерия Меладзе пока является Дениза Хекилаева. Девочке одиннадцать лет, с шести лет она выступает на сцене, учится в музыкальной школе. Дома Денизу прозвали Дыней, она добрая и искренняя.

19:15 В ожидании финального эфира мы немного расскажем о каждом из финалистов четвёртого сезона...

19:10 Выбирать победителя будут зрители традиционно с помощью смс-голосования. При этом зрители смогут не только определить исход четвёртого сезона шоу "Голос. Дети", но и помочь тяжело больным детям. Доход от зрительского голосования, собранный во время финала, будет передан Фонду помощи хосписам "Вера" - для помощи детям в регионах и подопечным детского хосписа "Дом с маяком" в Москве.

19:05 Телетрансляция финального шоу на Первом канале начнётся в 21:30, сразу после программы "Время". Первый канал впервые представит прямую интернет-трансляцию финала шоу "Голос. Дети" в формате 360 градусов. Зрители получат уникальную возможность погрузиться в атмосферу телешоу, рассмотреть все, что происходит не только на сцене, но и в зрительном зале. Во время рекламных пауз можно будет перенестись в закадровый мир проекта, и увидеть, как зрители и наставники готовились к прямому эфиру, оказаться рядом с музыкантами оркестра "Фонограф", узнать, что происходит в гримерке и костюмерных. Формат видео 360 позволяет ощутить эффект присутствия на месте съёмки, почувствовать себя зрителем в зале или репортером за кулисами.

19:00 Напомним, что в финал прошли девять участников. Команду Димы Билана представляют три прекрасные исполнительницы: Снежана Шин, Алиса Голомысова и Елизавета Качурак. Нюша готовит для выступления в финале: Алину Сансызбай, Юлианну Берегой и Еву Медведь. Выступят в финале от команды Валерия Меладзе: Дениза Хекилаева, Стефания Соколова и Александр Дудко

Сегодня, 28-го апреля, на Первом канале в прямом эфире состоится финал 4-го сезона самого трогательного песенного шоу страны "ГОЛОС. ДЕТИ". Кинопортал Оvideo.ru на этой странице проведёт прямую онлайн-трансляцию финала шоу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали