Автор: MIXall, 27.04.2017

Алексей Воробьёв, Полина Гагарина и Филипп Киркоров рассказали о персонажах, которых они озвучили в мультфильме "Трио в перьях"

18-го мая в российский кинопрокат выйдет новая анимационная картина "ТРИО В ПЕРЬЯХ". Над русской озвучкой мультфильма работали российские артисты - Алексей Воробьёв, Полина Гагарина и Филипп Киркоров. Они рассказали о персонажах, которым подарили свои голоса в русскоязычной версии фильма. Но для начала предлагаем Вам познакомиться с основными героями "Трио в перьях":

  • Ричард — Эффектный молодой парень, спортивного телосложения с длинным красным клювом, элегантными черно-белыми крыльями, гордо стоящий на своих восхитительных длинных и стройных ногах - таким Ричард хотел бы видеть себя. На самом деле, всё, конечно же, иначе. Ричард - воробей.

    С раннего детства Ричард воспитывался аистами, поэтому больше всего на свете он хочет быть похожим на них и отказывается понимать, что это невозможно. И только когда всё заходит слишком далеко, он понимает, что должен перестать действовать как маленький аист и начать действовать, как величайший воробей.

  • Ольга — Сова Ольга - настоящий сорванец, которая должна была бы жить в лесу вместе с другими карликовыми совами, но была исключена из семьи. Её сёстры смеялись над ней, дразнили её страшилой, просто потому что та была слишком большой.

    Отказавшись терпеть насмешки, Ольга сбежала от всех и встретила Олега, который стал ее наставником и лучшим другом. Правда видеть Олега может только она. По его совету Ольга решает помочь Ричарду в его путешествии. Но позже в пути чуть было не лишается и Олега, и Ричарда и своей жизни. И только когда она начинает принимать себя и доверять другим, ей удается спастись и вновь обрести друзей.

  • Кики — Жёлто-зелёный попугай, который убеждён, что весь мир скоро будет биться в истерике от его ослепительной красоты и невероятного голоса. Единственная проблема Кики в том, что он заперт в клетке в дешёвом караоке-баре и вынужден распевать там старые занудные песни.

    Ради того, чтобы добиться славы и успеха, он обманывает Ричарда и Ольгу и манипулирует ими. Однако когда он понимает, что ему не суждено стать звездой диско, которым всегда мечтал быть, он решает стать просто хорошим другом и помогает своим новым друзьям.

Алексей Воробьёв (воробей Ричард): "Надо сказать этот персонаж чертовски на меня похож! Он не признает правил, границ и делает всё, чтобы достичь своей цели! Я клянусь, давно не получал такого удовольствия от мультфильма! Столько понятного, уморительного и современного юмора, столько души и правильных жизненных ориентиров о любви, семье, и о том, что важнее этого нет ничего... Было чертовски приятно смотреть и становиться частью этого реально классного мультфильма, озвучивая главного персонажа!"

Полина Гагарина (сова Ольга): "Когда мы обсуждали работу над мультфильмом, мне предложили на выбор две роли. Первая - это заботливая мама главного героя, а вторая немного посложнее - эксцентричная сова, которая постоянно что-то отчебучивает. Я очень рада, что мой выбор остановился именно на очаровательной сове, которая нравится мне своей непосредственностью. Работать над её характером было по-настоящему непросто и очень интересно. У совы Ольги есть вымышленный друг Олег. Окружающим кажется это обстоятельство странным, но Ольга она очень дорожит им. Этот её воображаемый Олег не появляется на экране, зритель его не видит, но в какой-то момент именно он помогает друзьям найти выход из непростой ситуации. А ещё Ольга знакомится с интернетом и социальными сетями. Как и большинство современных детей, она быстро подсаживается на всё это дело, играет в игры и тут же заводит себе виртуальных знакомых. И только помощь настоящих друзей помогает ей не уйти в головой в это сомнительное увлечение и продолжить путь".

Филипп Киркоров (попугай Кики): "Работа над таким ярким персонажем - одно удовольствие! Живой и настоящий характер и главное - любовь к музыке. Это же я! Мой герой любит всё яркое, впрочем, это не удивительно, ведь он - попугай. При этом по сюжету птице предстоит пройти сложный путь до сцены, всё как и в жизни - дорога к славе всегда терниста и наполнена препятствиями".

Смотрите мультфильм "Трио в перьях" в российских кинотеатрах с 18 мая 2017 года!

8

Фотоматериалы (6)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали