Автор: Malyukov Maxim, 13.01.2011

Анна Чапман будет вести свое телевизионное шоу

Анна Чапман будет вести свое телевизионное шоу

Пожалуй самая известная шпионка последнего времени Анна Чапман вновь в центре внимания. Стало известно, что раскрытая разведчица будет вести передачу на телеканале "РЕН-ТВ", которая получила название "Тайны мира с Анной Чапман".

Пока официальных объявлений об этом ещё не поступало, но и опровержений этой новости также не было. Ожидается, что передачу будет выходить в пятницу в 22-00. Сама идея передачи была придумана и разработана исключительно для Анны Чапман и никакая другая ведущая даже не рассматривалась на эту должность. Дебютная передача выйдет в эфир 21 января.

Напомним, что Анна Чапман (в девичестве Кущенко) несколько лет вела разведку на территории США под легендой предпринимательницы российского происхождения. После её обнаружения, она и ещё девять фигурантов дела были экстрадированы в Россию в обмен на четырех российских граждан, обвинённых ранее в шпионаже в пользу США и Великобритании.

Чапман после возвращения на родину стала достаточно публичным человеком, постоянно участвовал в различных акциях и встречах. Она собирается издать свою книгу, а также не раз получала предложения о сотрудничестве в области шоу-бизнеса и моды.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали