Автор: MIXall, 25.04.2017

К просмотру представлен первый трейлер фильма "Kingsman: Золотое кольцо"

Кинокомпания 20th Century Fox представила к просмотру первый трейлер фильма "Kingsman: Золотое кольцо", который станет продолжением шпионского боевика "Kingsman: Секретная служба", появившегося на экранах в 2015 году. В продолжении действовать будет как британская, так и американская разведка.

Ролик, представленный создателями ленты динамичный, яркий, обещающих неожиданные повороты сюжета. Некоторые кадры интригуют, а некоторые оживляют сюжет. Звучащая в трейлере композиция в исполнении Фрэнка Синатры создаёт подходящее настроение. Согласно сюжету нового фильма штаб-квартира службы Kingsman в Великобритании уничтожена, а мир оказывается в заложниках у негодяев. Британские агенты обнаруживают, что они не одни — в Америке существует аналогичная организация под названием Statesman. Теперь им придется объединиться, чтобы обезвредить врага.

Роли в фильме исполнили Ченнинг Татум, Холли Берри, Джефф БриджесКолин Ферт и Элтон Джон. Роль агента Эггси сыграл Тэрон Эджертон. Лента "Kingsman: Золотое кольцо" станет первым сиквелом в карьере постановщика Мэттью Вона и выйдет в российский прокат 28 сентября.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали