Автор: MIXall, 22.04.2017

Клинт Иствуд снимет фильм о том, как американцы предотвратили теракт в Европе

Книга "Поезд в 15:17 в Париж: Подлинная история о террористе, поезде и трех американских героях", написанная очевидцем событий, произошедших во Франции в 2015 году, когда в поезде был обезврежен предполагаемый террорист, ляжет в основу нового фильма, за съёмки которого возьмётся Клинт Иствуд. К подготовке сценария, над которым уже поработал Дороти Блискал, также подключится писатель Джеффри Штерн.

Фильм будет рассказывать о том, как трое американских военных Алек Скарлатос, Тони Сэдлер и Спенсер Стоун отправились путешествовать по Европе, оказались в поезде, следовавшим из Амстердама в Париж и предотвратили теракт, спасая людей от террориста из Морокко, который успел ранить трёх человек, открыв огонь по беззащитным пассажирам.

По предварительной информации, съёмки ленты стартуют уже в этом году. Пока не сообщается кто из актёров будет задействован в ролях картины.

Клинт Иствуд, которому в мае 2017 года исполнится 87 лет, за свою творческую деятельность, начавшуюся в 1950-х годах, снялся более чем в шестидесяти фильмах и срежиссировал около 40 картин. Некоторые из его работ были удостоены премии "Оскар".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали