Автор: MIXall, 21.04.2017

Борис Корчевников покинул "Прямой эфир" и ушёл на православный телеканал

Российский актёр, телеведущий и журналист Борис Корчевников назначен на пост руководителя православного телеканала "Спас". 34-летний Корчевников больше не будет работать на ток-шоу "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", где он был ведущим.

Сообщается, что Корчевников покинул "Прямой эфир" по состоянию здоровья. 2 года назад Борис перенёс сложную операцию, после того, как у него диагностировали опухоль головного мозга. Несмотря на то, что ведущий чувствует себя лучше, ток-шоу "Прямой эфир" в дальнейшем будет вести его коллега Дмитрий Шепелев.

"Корчевников будет руководителем телеканала, а я стану его заместителем. У нас есть формальная организация и производящая, пока неясно, где какую должность он будет официально занимать, но по факту он будет первым человеком на телеканале, а я вторым" - рассказал генеральный директор телеканала "Спас" Борис Костенко.

Известно, что пока будут оформляться документы на новую должность, Борис Корчевников отработает ещё на нескольких выпусках ток-шоу "Прямой эфир", после чего передаст свой пост Дмитрию Шепелеву.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали