Автор: MIXall, 21.04.2017

Филипп Киркоров: "Правила "Евровидения" нужно менять"

Филипп Киркоров в своём интервью признался в том, что по его мнению России не нужно участие в "Евровидении", особенно после того, как в прошлом году в конкурсе поменялись правила подсчета голосов. Артист сказал, что российские исполнители относятся к конкурсу серьёзно, стараются занять высокие места и сделать качественное шоу, а вот представители других европейских стран приезжают на "Евровидение" с целью - пропиариться, а если повезёт, то и получить главный приз.

О том, чтобы отказаться от "Евровидения" артист говорил ещё до ситуации, которая развернулась в этом году для российской претендентки Юлии Самойловой.

Сам поп-король комментирует это так: "Правила менять нужно. Нечестно приравнивать в соотношении 50 на 50 многомиллионное зрительское голосование и голосование жюри из десятка человек, которые находятся в телестудиях своих стран. И которые могут быть заранее ангажированы, чтобы свести с кем-то счеты, как свели их в прошлом году с нашей страной". По словам Киркорова, Россия смогла бы стать победителем в "Евровидении-2016", будь правила прежними.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали