Автор: MIXall, 21.04.2017

С 21 апреля в шоу "Открытый микрофон" начинается новый этап - концерты!

Участники шоу "Открытый микрофон" уже преодолели два сложных этапа - отбор и дуэли. С 21-го апреля начинается новый этап шоу - концерты!

Теперь каждой команде под руководством своего наставника предстоит дать по полноценному концерту. Комики, которые останутся в проекте, пройдут в полуфинал шоу и окажутся в нескольких шагах от заветной цели - попадании в основной состав шоу Stand Up на ТНТ!

Нас ждут четыре сильных концерта от четырёх талантливых команд. В конце каждого выпуска члены жюри оставят в шоу по одному комику, а наставник выберет, кто завершит борьбу на данном этапе. С первым концертом выступит команда Славы Комиссаренко: Михаил Лавров, Таня Щукина, Андрей Шарапов, Майло Эдвардс и Сергей Детков. Все ребята очень сильные, все смешные, все умеют делать стендап. Выбор будет невероятно сложным. Но тем интереснее смотреть!

В эту пятницу на первом концерте комики из команды Славы Комиссаренко расскажут:

  • чему так удивлены куклы в секс-шопах;
  • как влияет заглавная тема из "Крестного отца" на школьных учителей;
  • как помочь ксероксу с самосознанием;
  • чем отличаются традиции бухания в Англии и России;
  • кто такая "благотворительная проститутка";
  • и про многое другое, знакомое большинству из нас.

Также из пятничного эфира мы узнаем, как Слава тренировал команду, как выстроил работу и чьим ярым поклонником он является. На этом концерте не будет слабых комиков, все они успешно смешили зрителей на протяжении двух этапов. Теперь надо собраться, внять советам наставника и заслужить своим стендапом место в полуфинале "Открытого микрофона"! А мы посмотрим и посмеёмся...

Смотрите шоу "Открытый микрофон" - каждую пятницу в 22:00 только на ТНТ!

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали