Автор: MIXall, 15.04.2017

Stand Up на ТНТ разменял вторую сотню

В это воскресенье, 16-го апреля, в 22:00 в эфир телеканала ТНТ выйдет 101-й выпуск шоу Stand Up.

Stand Up - одно из немногих комедийных шоу на отечественном телевидении, где не подкладывается звуковая дорожка в виде зрительского смеха. Здесь все по-честному - либо смешно, либо просто интересно. Благодаря шоу тысячи людей по всей России превратились из шутников и хохмачей в стендап-комиков, и нашли применения своим талантам в реальной жизни. Более того, попасть в Stand Up на ТНТ может любой желающий: главное требование - быть смешным. А уж в вопросах юмора креативные продюсеры шоу разбираются.

Юлия Ахмедова: "Не очень скромно так утверждать, но, наверное, мы чуть ускорили процесс развития стендапа в стране и интереса к жанру. Мы привлекли к этому больше людей - как зрителей, так и комиков. Безусловно, это произошло благодаря нашему телепроекту. В большом количестве городов развивается своя стендап-сцена, и наша заслуга в этом действительно есть".

Руслан Белый: "Вообще, конечно, несмотря на то, что я являюсь креативным продюсером телепроекта, должен отметить, что стендап-комиков лучше слушать вживую. Хотелось бы потеснить звезд шоу-бизнеса, которые, написав единственную песню, разъезжают с ней по городам. В этом плане мы значительно работоспособнее. Мы всегда приезжаем с новым материалом, постоянно его обновляя. Однако нет сомнений, что без телепроекта не было бы того внимания, которое жанр стендап заслуженно получает теперь".

101-й выпуск шоу не будет ничем отличаться от предыдущей сотни - по-прежнему это будет очень смешно, очень остро и невероятно актуально.

Смотрите Stand Up каждое воскресенье в 22:00 на ТНТ

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали