Автор: MIXall, 14.04.2017

Фонд К. Хабенского и мультфильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" проводят благотворительную акцию

20 апреля в прокат выйдет мультфильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Его создатели приглашают помочь подопечным Благотворительного Фонда Константина Хабенского, которые пока не могут ходить в кино, потому что болеют.

Стать видеоблогером, открыть собственный "Детский мир", рисовать мультики и никогда не болеть - об этом мечтают маленькие подопечные Фонда. Для того, чтобы ребенок сам мог исполнить свои мечты, надо помочь ему выздороветь.

Помочь очень просто. Для этого нужно отправить сообщение с текстом "УРФИН сумма пожертвования" (например, "УРФИН 300") на номер 7535.

Все, отправившие пожертвования с ключевым словом УРФИН до 20 мая 2017 года, автоматически становятся участниками розыгрыша. Десять победителей, выбранные методом жеребьёвки по окончании срока акции, получат фирменные футболки с символикой мультфильма с автографами Константина Хабенского, Сергея Шнурова и Дмитрия Дюжева, озвучившими основные роли в мультфильме. Но главное, они подарят подопечным Фонда шанс вернуться к нормальной жизни и любимым занятиям.

СМС-пожертвования доступны для абонентов предоплатной системы расчётов МТС, Билайн, Мегафон и Теле2. Те, у кого корпоративный номер, другой оператор, или если кто-то находится за пределами РФ, они могут сделать пожертвование с банковской карты по ссылке: https://secure.cloudpayments.ru/bfkh/. В поле "комментарий или пожелание" нужно обязательно написать УРФИН.

Благотворительный фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали