Автор: MrAdams, 27.12.2010

Начал вещание телеканал "Карусель"

Начал вещание телеканал

Начал свое вещание новый телевизионный канал от "Бибигона" и "Теленяни". Новый детский телеканал называется «Карусель». Телеканал создан по указу президента России Дмитрия Медведева. «Карусель» - круглосуточный канал развлекательных и образовательных программ для детей, а также мультфильмы, викторины, познавательные передачи. Новый телеканал предусматривает появление маленьких зрителей в качестве гостей в студии, а также предоставит им возможность побыть ведущими передач.

Длительность передачи зависит от возраста зрителей. Телепрограмма базировалась на школьном расписании. Это означает, что программы, которые наиболее интересны школьникам, будут показывать после стандартного школьного расписания. Непосредственное участие в работе телеканала принимают дети. Они создают программы, их приглашают гостями в студию. На работу телеканала также влияют мнения и советы родителей.

Генеральный директор нового телеканала «Карусель» будет чередоваться. Должность собираются делать посменной, т.е. разделят между представителями ВГТРК и Первого канала. Трансляция программ телеканала «Карусель» с 27 декабря начнется в сетях телеканалов «Бибигон» и "Теленяня".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали