Автор: MIXall, 25.03.2017

Эмме Уотсон удалось попасть на первое место журнала Forbes

Участие в ленте "Красавица и чудовище" принесло Эмме Уотсон первое место в списке журнала Forbes. Судя по составленному изданием рейтингу Уотсон стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, обойдя со своим гонораром Дженнифер Лоуренс. Официальный представитель актрисы сообщил, что ей полагается гонорар не только по официальному контракту, а и хорошие проценты от суммы, собранной во время проката фильма "Красавица и чудовище". Соответственно за исполнение роли Белль в данной ленте Уотсон получит в общем $20 млн долларов.

Интересно, что восемь лет назад Эмма уже числилась в списке издания, но тогда она занимала четырнадцатое место. Попасть в рейтинг самых высокооплачиваемых актрис ей удалось после исполнения роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере.

Напомним, что прокат ленты "Красавица и чудовище" запретили в некоторых странах в связи с тем, что в фильме присутствует персонаж с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А в России картину смогли посмотреть только зрители достигшие возраста 16 лет. Однако, это не помешало проекту занять лидирующую позицию в прокате СНГ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали