Автор: MIXall, 22.03.2017

Сергей Рапопорт хочет снять детектив с Алеком Болдуином в главной роли

Известный российский продюсер и режиссёр Сергей Рапопорт планирует начать работу над новым "ироничным боевиком", съемки которого пройдут в Оренбурге. На главную роль режиссер хочет пригласить Алека Болдуина. Рабочее название проекта "Позывной Аркона".

Активная работа над новым полнометражным проектом развернется на улицах российского города уже в следующем году, пока уточняются детали, и происходит поиск локаций для съемок фильма. Подробности сюжета держатся в строжайшем секрете, но создатели ленты заинтриговали зрителей обещаниями большого количества спецэффектов.

Сергей Рапопорт говорит о проекте так: "Это абсолютно пророссийское кино, патриотическое, для российской аудитории. Но фильм рассчитан на запад. Я называю его троянским конём: близкое для наших зрителей, но воспринимаемое и за рубежом. А ещё фильм – это поиск национального киногероя, за которого не было бы стыдно. На западе, благодаря комиксам, их много, а вот в России…".

Рапопорт также рассказал, что сценарий к картине вот уже два года как готов, а сейчас настало время претворять в жизнь новый для российского кинематографа формат.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали