Автор: MIXall, 20.03.2017

Россия может не выступить на "Евровидении" из-за запрета на въезд в Украину Юлии Самойловой

Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд в страну российской представительницы конкурса "Евровидение-2017" Юлии Самойловой. Об этом сообщил глава СБУ Василий Грицак.

По словам Грицака, решение о запрете на въезд в Украину Самойловой невозможен, так как она посещала Крым, а также негативно высказывалась в соцсетях по поводу Украины, её власти и взятого курса на евроинтеграцию.

"Закон должен быть один для всех. Она не должна приезжать в Украину" - подчеркнул глава СБУ.

По мнению СБУ, Россия сознательно сделала выбор именно на Юлии Самойловой, чтобы посмотреть на реакцию Украины.

Ранее Юлия Самойлова выступала с гастролями в Крыму, и Украина обвиняет её в незаконном пересечение границы. Сама певица отмечает, что для неё это была типичная поездка, и её очень удивляет такая реакция властей.

8

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Нина (гость) 188.17.145.93
21 марта 2017 | 13:14
Украина обязана гарантировать безопасность российской участницы «Евровидения» Юлии Самойловой и отказаться от политизации песенного конкурса. За Россию выступает участница-инвалид. В любой другой стране ее бы приняли на «ура». Если хоть один волосок упадет с нашей певицы не то, что мировое сообщество – Бог не простит. Все должно закончиться словесными выпадами, как верно отметил Сергей Миронов. И если страна проводит крупнейшее культурное международной мероприятие, она должна гарантировать безопасность в полном объеме. А Юле Самойловой мы желаем победы!
21 марта 2017 | 12:08
Так они и не пустят. Надо показать чем-то свою силу. Шансы есть, если только нажмут извне на Украину, там и МВФ можно привязать, новый транш.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали