Автор: MIXall, 17.03.2017

Disney, KATЯ DOBRЯKOVA и Lamoda представляют эксклюзивную капсульную коллекцию, вдохновлённую фильмом "Красавица и Чудовище"

В преддверии выхода на большие экраны нового фильма "Красавица и Чудовище" Disney, KATЯ DOBRЯKOVA и Lamoda подготовили сюрприз для поклонников легендарной сказки. В рамках уникального для российского рынка сотрудничества они выпустили специальную капсульную коллекцию одежды, которая будет эксклюзивно представлена на сайте Lamoda.ru в течение ограниченного периода времени.

Катя, чьё творчество всегда связано с актуальными событиями в мире, в своём фирменном стиле переосмыслила ключевые элементы знаменитой истории любви. Предметы коллекции украсили изображения волшебной розы, книг, а также портреты героев фильма. Взгляд также притягивают остроумные надписи, в которых узнается авторский почерк Кати и любовь дизайнера к тонкому юмору. Игра слов, интересные шрифты, аккуратная цветовая гамма и минимализм делают каждую модель в коллекции яркой и запоминающейся.

Девушки смогут порадовать себя фирменными куртками из денима, толстовками, футболками, чехлами для телефона и оригинальной одеждой для дома.

"Красавица и Чудовище" - волшебная история, знакомая с детства каждой девочке. Мы очень рады, что благодаря нашему сотрудничеству с Disney и Катей Добряковой девушки смогут прикоснуться к любимой сказке, выбрав одежду или аксессуары из капсульной коллекции по мотивам долгожданного фильма Disney. Коллекция лимитированная, поэтому самым преданным поклонницам картины нужно быть на чеку, - рассказали в пресс-офисе Lamoda.

Героиней съёмки капсульной коллекции стала Наталья Османн – со-основательница проекта FollowMeTo.

"В детстве у меня была одна самая любимая сказка "Красавица и Чудовище". Во-первых, она про любовь, во-вторых, Белль не только эрудированная красавица, но и добрейшей души человек. Я сразу согласилась перевоплотиться в любимую героиню во время съёмок лукбука коллекции, созданной специально к российской премьере фильма Disney "Красавица и Чудовище", - прокомментировала Наталья.

Фильм "Красавица и Чудовище" вышел на экраны 16 марта. Знакомая с детства история любви во всем великолепии вернулась на большие экраны в новом игровом художественном фильме. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обречённого на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятье и вернет ему прежний облик. Невероятные приключения, знаменитая музыка от обладателя 8 премий "Оскар" Алана Менкена и любимые герои, ожившие благодаря самым современным технологиям, перенесут зрителей в сказочный мир, полный волшебства и загадок.

"Уолт Дисней Компани СНГ", дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором "Уолт Дисней Компани СНГ" является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; производство и дистрибуцию телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров - одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности - книг и журналов для детей; производство и дистрибуцию цифрового видео, игр для консолей, мобильных и онлайн-игр, а также развивает направление тематических парков и круизные путешествия Disney среди российских туристов. Подробнее о компании на сайте www.disney.ru и www.waltdisney.ru.

Компания The Walt Disney Company (TWDC, NYSE - DIS), мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в топ индекса Доу Джонс. В 2016-м фискальном году выручка компании составила 55.6 млрд. долларов США.
TWDC принадлежат различные бренды, в том числе Disney, Pixar, Звёздные Войны, MARVEL, ABC, ESPN, Maker studios и другие. Подробная информация о компании The Walt Disney Company – на сайте www.thewaltdisneycompany.com.

Lamoda — ведущий онлайн-ритейлер одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ, представляющий более 2 000 000 товаров и 1 000 подлинных мировых брендов. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных марок в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda предлагает быструю доставку, примерку перед покупкой и удобные условия возврата товаров. Благодаря LM Express, собственной курьерской службе, а также собственному фулфилмент-центру компания доставляет товары на следующий день после оформления заказа более чем в 150 городах. Lamoda работает в России, Казахстане, Белоруссии и на Украине. Компания была основана в 2011 году Нильсом Тонзеном (Niels Tonsen), Флорианом Янсеном (Florian Jansen), Буркхардом Биндером (Burkhard Binder) и Домиником Пикером (Dominik Picker). С 2014 года является частью Global Fashion Group (GFG) - холдинга, созданного компаниями Kinnevik, Rocket Internet и Access Industries. В 2015 году Lamoda вышла на рынок b2b, открыв доступ к собственной инфраструктуре и предложив услуги фулфилмента, а также запустила маркетплейс для магазинов-партнеров.

Катя Добрякова российский fashion-дизайнер с ярким восприятием и особой чуткостью ко всему, что происходит в социуме.
Ироничная идея - это козырь и лейтмотив всех принтов и вышивок бренда. Катя точно знает, как сделать вещь не банальной. Ее коллекции - это образец интеллектуального юмора в моде. Все самое интересно и актуальное - слова, образы, сюжеты, интонации она облекает в принт и переносит на ткань. Как графический дизайнер по образованию, Катя делает ставку в своих коллекциях на сложные принты, многосоставные аппликации и виртуозную вышивку.

8


Фотоматериалы (5)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали