Автор: MIXall, 16.03.2017

"Никелодеон" представляет новые серии любимых сериалов для детей и подростков

Телеканал Nickelodeon совместно с НТВ-ПЛЮС представляют новые серии полюбившихся сериалов для детей и подростков. Мартовский эфир Nickelodeon порадует поклонников телеканала премьерными сериями "Грозной семейки", а также новыми сезонами сериалов "Никки, Рикки, Дикки и Дон" и "Школа Рока".

Эти шоу завоевали популярность среди российских зрителей с момента появления в эфире телеканала. Их истории объединены переживаниями и ценностями, которые знакомы каждому ребенку: непростой путь взросления, искренняя дружба, преодоление препятствий на пути к достижению заветных целей. Зачастую герои оказываются в курьёзных ситуациях - им приходится сталкиваться с непростыми задачами и отстаивать свою позицию, не боясь пойти против мнения большинства. К счастью, на помощь всегда приходят верные друзья или семья, а вместе с ними любые сложности можно превратить в веселые приключения.

Сериал "Никки, Рикки, Дикки и Дон"

В семье Харперов четверо детей: мальчики Никки, Рикки, Дикки и их сестра Дон. Эти ребята - четверняшки, а значит, живётся им в четыре раза веселее и интереснее! Конечно, в такой большой семье всегда находится место ссорам и соперничеству, но стоит героям объединиться - и все трудности легко преодолеть.

Сериал "Школа Рока"

История о группе примерных учеников: Заке, Лоуренсе, Фредди, Саммере и Томике и их новом учителе на замену. Дьюи Финн (Тони Кавалеро) - музыкант, от которого отвернулась удача, и он использует язык рок-н-ролла, чтобы вдохновить учеников на создание рок-группы. Именно благодаря мистеру Финну ребята впервые в жизни осмелятся рискнуть и смогут достичь новых высот. На протяжении учебного года одноклассники учатся настоящей дружбе, открывают в себе новые таланты и постигают азы рок-н-ролла.

Сериал "Грозная семейка"

Фиби и Макс - двойняшки. Они живут в одном доме, вместе ходят в школу, вместе отмечают день рождения, и оба обладают сверхъестественными способностями, которые унаследовали от родителей. Но по воле космических сил Фиби оказалась воплощением добра, а Макс - зла. Постоянное магическое противостояние главных героев наряду с повседневными проблемами обычных подростков приводят к забавным казусам и неожиданным ситуациями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали