Автор: MIXall, 14.03.2017

Российским телезрителям вскоре будет представлен новый телеканал "Неизвестная планета"

На российском телевидении появится новый познавательный телеканал. Название его будет "Неизвестная планета". Созданием канала занимаются российский мультиэкранный сервис Vintera.tv совместно с проектом "Неизвестная планета". На текущий момент на канале собран разнообразный контент - документальные фильмы о труднодоступных регионах планеты, малоизвестных народностях, знаменитых писателях, архитектуре, религии, эзотерике и прочем.

Как пояснил глава сервиса Vintera Герасим Гадиян, новый телеканал пока находится на стадии доработки и со временем поменяет как контентное наполнение, так и, вероятно, формат (сейчас канал вещает в SD, но планируется перевести его в HD-формат).

Контентная политика телеканала будет меняться по мере появления еще ряда совместных каналов Vintera и проекта "Неизвестная планета" (а их будет еще 5 или 6). Компании намерены анонсировать планы по их запуску в ближайший месяц, сами же каналы начнут свою работу в ближайшие полгода.

Тематику новых проектов будет раскрыта позже, однако, есть вероятность того, что некоторые каналы будут вещать на иностранных языках — японском, английском и/или китайском.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали