Автор: MIXall, 12.03.2017

Доступен к просмотру дублированный трейлер фильма "Чудо-женщина"

В сети к просмотру представлен дублированный трейлер фильма "Чудо-женщина". Динамичный ролик отправляет зрителей в прошлое Дианы, в нем появляются кадры, дающие намек на происхождение прекрасной амазонки. Согласно комиксам существует две версии, в одной мать вылепила её из глины, в другой Диана является Дочерью Зевса. На каком варианте остановили свой выбор создатели фильма пока не известно. В видео зрителей могут познакомиться с информацией о становлении Дианы как Чудо-женщины, Галь Гадот прекрасна в этих кадрах.

Интересно, что в комиксах рассказывается о том, что Стив Тревор и Чудо-женщина познакомились во время Второй мировой войны (1939-1945). Однако, в ленте их знакомство произошло в годы Первой мировой войны (1914-1918). Создатели картины сознательно пошли на эту перемену, чтобы создать акцент на бессмертии Чудо-женщины и на тех переменах, свидетельницей которых она становится.

Напомним, что премьера фильма "Чудо-женщина" состоится в России 1 июня 2017 года. Режиссёром проекта выступила Пэтти Дженкинс.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали