Автор: MIXall, 10.03.2017

Юлия Хлынина изменила имидж и стала блондинкой

Юлия Хлынина специально покрасилась в блондинку для второго сезона сериала "ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ".

20 марта на телеканале ТНТ выйдет долгожданный второй сезон телесериала "Закон каменных джунглей". Режиссёром второго сезона выступил Павел Костомаров, известный российский режиссёр документального кино, обладатель приза "Серебряный медведь" за выдающиеся художественные достижения Берлинского международного кинофестиваля (2010) и премии "Золотой орёл" (2011). В новом сезоне сериала телеканал ТНТ снова поднимает острые социальные темы, это проект на грани. Но лишь пройдя по этой грани, можно показать, что за неё нельзя переступать. Это еще одна попытка обратить внимание общества на то, что людям, и особенно подросткам, необходимы внимание и любовь, потому что иначе они будут искать их в чем-то другом.

Одну из главных ролей в этой криминальной саге сыграла известная актриса Юлия Хлынина, недавно отметившаяся яркой ролью в фильме "Дуэлянт". Юля, которая играет сестру одного из ключевых персонажей, Тима, рассказала о том, в каком образе она предстанет перед зрителями во втором сезоне сериала.

Юлия Хлынина: "Моя героиня Лиза во втором сезоне киносериала "Закон каменных джунглей" активно меняет внешний вид. В одной из серий она появится в образе яркой блондинки. И это уже не только эпатаж с париком и какими-то элементами одежды, как в первом сезоне, это такой серьёзный поиск себя. Она примеряет и разный цвет волос, и прически, и костюмы, общий стиль. В первом сезоне её прототипом была Ума Турман из "Криминального чтива", а вот во втором в одной из серий она появится в неожиданном, но не менее ярком образе той же Умы Турман, но уже из другого фильма. Примеряя разные маски, Лиза проходит долгий путь к себе, к обезличиванию, к откровению, к какой-то честности. Телезрителей ждет немало сюрпризов от моей героини Лизы в "Законе каменных джунглей", я всем рекомендую обязательно посмотреть второй сезон".

Смотрите второй сезон телесериала "Закон каменных джунглей" с 20 марта с понедельника по четверг в 22:00 на ТНТ!

8

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали