Автор: Denissimo, 23.12.2010

Дед Мороз на РЕН ТВ: "Лет ми спик фром май харт!"

Дед Мороз на РЕН ТВ:

В эфире телеканала РЕН-ТВ появились эфирные ролики, анонсирующие Новый год на РЕН ТВ под названием «Русские каникулы». В четырех минизарисовках Дед Мороз в различных шутливых сюжетах напоминает телезрителям о приближающихся праздниках в эфире канала, спародировав при этом и министра спорта Виталия Мутко.


Главный русский новогодний волшебник находится в современных апартаментах и пользуется всеми современными каналами связи. Он эмоционально сетует на интернет, из-за которого количество писем с запросами о подарках достигло астрономических цифр и от необходимости дарить даже самые сумасбродные из них теперь «вообще не отвертишься». Также новогодний кудесник пишет «админу» с просьбой его «разбанить»: «Я, действительно, Дед Мороз! И у меня, действительно, во френдах 6 миллиардов человек». При этом на мониторе в этот момент заметна пародия на интерфейс известной социальной сети – «Новогодники».

Кроме этого в одной из эфирных заставок РЕН ТВ герой русских сказок набирает сообщение своему другу Санта-Клаусу, наговаривая себе под нос: «Санта! Май дия френд! Хау ду ю ду! Лет ми спик фром май харт ин инглиш. Мери кристмас энд хэпи нью йир! Лайф из бьютифул хир. Холидэйз ар каминг. Плиз, кам ту раша! Бай!».
8
РЕН ТВ Новый год Письмо Деда Мороза Санта-Клаусу

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
23 декабря 2010 | 21:09
Пародия на Мутко. Сами придумать ничего поинтереснее не могли?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали