Автор: MIXall, 02.03.2017

В российских кинотеатрах стартует показ романтической комедии "Любовь прет-а-порте"

Сегодня, 2 марта, в российских кинотеатрах стартует показ новой ленты под названием "Любовь прет-а-порте". Совместный проект России и Италии познакомит зрителей с полной страсти историей любви темпераментного итальянца и одинокой москвички. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, разочарований и страсти. Он стал для неё тем, кого она готова была полюбить, но не могла. Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни.

Прекрасная романтическая комедия с Ольгой Погодиной и Андреа Прети в главных ролях обязательно понравится как мужчинам так и женщинам. Постановщиком картины выступил Макс Нардари. Режиссёр сумел снять эту ленту в лучших традициях итальянской комедии.
На первом показе фильма зрителям его продюсер Алексей Пиманов поделился: "Вы сейчас увидите хулиганскую комедию, это надо понимать. Она немножко провокационная, мне было безумно интересно как продюсеру в этом проекте работать".

Как призналась исполнительница главной роли и продюсер фильма Ольга Погодина,  химия на съёмочной площадке между ней и её партнером Андрея Прети возникла не сразу.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
21 апреля 2017 | 02:32
Фильм прекрасен!!! Повезло побывать на премьере

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали