Автор: Denissimo, 02.03.2017

"Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших" с 11 марта на ТНТ

Сильнейшие экстрасенсы снова объединяют силы, чтобы разгадать самые запутанные мистические истории

11 марта в эфире ТНТ стартует новый сезон шоу «Экстрасенсы ведут расследования: Битва сильнейших», в котором лучшие ясновидящие страны помогают людям тогда, когда бессильны полиция и здравый смысл.

В новом сезоне зрители увидят 18 историй, пропитанных мистикой, злым роком и черной магией. Экстрасенсы будут снимать проклятия с квартир и людей, прогонять призраков, разгадывать тайны внезапных смертей, проводить спиритические сеансы, магические ритуалы. И все это только ради того, чтобы помочь людям!

На борьбу со злом выйдут самые опытные ведьмы, маги и медиумы «Битвы экстрасенсов». В новом сезоне зрители увидят Александра Шепса, Викторию Райдос, Елену Голунову, Мэрилин Керро, Илону Новоселову, Алексея Похабова, Зираддина Рзаева, Кажетту, Екатерину Рыжикову, Лилию Хегай, постоянных участников проекта и один из самых сильных экстрасенсорных дуэтов – Зулию Раджабову и Леонида Коновалова, почти не появляющегося на экранах Виталия Гиберта, а также «дебютантку» в деле расследований  белую ведьму Николь Кузнецову.

 

Ирина Сметанова, продюсер проекта «Экстрасенсы ведут расследования»:

«Этот сезон будет очень ярким, интересным и еще более мистическим. Мы покажем несколько совершенно невероятных историй, таких как «Бревно в сердце», «Черная невеста» и «Царское село-2», которые точно не оставят никого равнодушным. Мы снимали в разных городах России и везде, куда приезжали экстрасенсы творилось невообразимое. Люди съезжались из разных городов на место съемок, ночевали по несколько дней в машинах, толпами караулили экстрасенсов у гостиниц, буквально срывали съемки, только ради того, чтобы задать ясновидящим вопросы о наболевшем! Будут новые участники. В этом сезоне зрители увидят несколько расследований с Николь Кузнецовой и Викторией Райдос, которые дебютировали в проекте. Не обойдется и без скандалов».

В новом сезоне продюсеры решили усложнить экстрасенсам и без того непростые задачи, совместив буквально несовместимое. В ходе расследований участникам предстоит распутывать клубки не только загадочных событий, но и своих собственных взаимоотношений и переживаний.

  • Смогут ли сработаться бывшая возлюбленная Александра Шепса Илона Новоселова и его нынешняя девушка Мэрилин Керро, и чем закончится их расследование?
  • Что ждать от первой совместной работы Зулии Раджабовой и Николь Кузнецовой?
  • Почему Виталий Гиберт согласился расследовать единственное дело, связанное с онкобольными людьми?

 

Ответы на все вопросы ищите в новом сезоне проекта «Экстрасенсы ведут расследование:

Битва сильнейших» с 11 марта в 20.00 на ТНТ

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали