Автор: MIXall, 01.03.2017

Адриано Челентано опасается за свою жизнь

Итальянский легендарный артист Адриано Челентано был вынужден составить заявление, где обратился в полицию с жалобой на то, что его преследуют незнакомцы, и они даже проникли в его дом в коммуне Гальбьяте на севере Италии.

Челентано сообщил, что подозрительная цепочка событий началась на прошлой неделе, когда злоумышленники разбили стекло в машине его жены Клаудии Мори, но ничего не украли.

"Я вынужден предать огласке очень серьёзные события, которые происходят в моем жилище в отношении меня и Клаудии. На протяжении нескольких дней внутрь вшестером проникают неизвестные, кроме того, с улицы за домом наблюдает ещё один человек", — написал Челентано в своем блоге.

Знаменитый актёр считает, что такие действия "совершенно точно" несут в себе угрозу. Челентано также выразил опасение, что бандиты пытаются добраться до него или его супруги. Правоохранители отреагировали на заявление, так как потерпевший предоставил им запись видеонаблюдения, где как заявили представители закона действительно "что-то произошло".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали