Автор: MIXall, 22.02.2017

Кассовые сборы "Притяжения" достигли одного миллиарда рублей

За время своего проката на территории России и стран СНГ кассовые сборы российского блокбастера Фёдора Бондарчука "Притяжение" превысили один миллиард рублей. Такой результат позволил фантастической ленте оказаться в десятке самых кассовых отечественных фильмов. Картина стала первым рублевым миллиардером среди представленных в 2017 году. Напомним, что свой производственный бюджет в 400 миллионов рублей фильм окупил за первые две недели проката. Также стало известно, что фильм о пришествии инопланетян в Чертаново посмотрели уже более 3,7 млн зрителей.

Напомним, что основной сюжет ленты разворачивается после того как в одном из районов Москвы произошло крушение внеземного объекта.

Интересно, что кастинг "Притяжения" шёл почти год, были рассмотрены сотни молодых актёров, а счастливчиками стали: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев и другие. Также в фильме снимались и более именитые российские актёры: Олег Меньшиков, Сергей БарковскийСергей Гармаш.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали