Автор: MIXall, 18.02.2017

Мэтт Ривз отказался от поста режиссёра сольного проекта о Бэтмене

Стало известно, что постановщик Мэтт Ривз, который планировал занять вакантное место режиссёра в сольном проекте о Бэтмене, отказался от своего поста. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщик вышел из переговорного процесса с руководством студии Warner Bros. Причина его решения не называется.

Однако, руководство студии все же надеется на возможность возобновления диалога с Ривзом. Сообщается, что возобновление переговоров возможно "когда головы немного остынут", что предполагает наличие какого-то конфликта между сторонами. Отметим, что сейчас Мэтт Ривз не сидит без дела, постановщик в настоящее время занят подготовкой театральной версии картины "Война планеты обезьян".

Также под вопросом находится судьба сценария ленты, над которым работал Бен Аффлек и куратор экранизаций комиксов DC Джефф Джонс. Предполагалось, что новый режиссёр, которого назначит студия Warner Bros. либо внесет в него существенные изменения, либо вовсе откажется от него, потребовав создание другой версии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали