Автор: MIXall, 17.02.2017

Михаил Пореченков с коллегами представил новый отечественный фильм "Вурдалаки"

В среду, 15-го февраля, в кинотеатре "Синема Парк Ривьера" состоялась премьера мистико-романтического фэнтези "Вурдалаки".

Первым зрителям картину представили исполнители главных ролей - Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Игорь Хрипунов, Анна Арланова, Валерия Арефьева, а также продюсеры - Андрей Радько и Екатерина Гордецкая (Продюсерский Центр "Горад").

Гости показа сразу при входе в кинотеатр погружались в сказочно-мистическую атмосферу: приглушённый свет, тревожная музыка, таинственные незнакомки в бархатных нарядах и с окровавленными клыками...

В "Вурдалаках" рассказывается история дворянина Андрея (Константин Крюков), который отправляется в отдаленный монастырь в Карпатах, чтобы передать монаху Лавру (Михаил Пореченков) послание от самой Императрицы. По прибытии герой становится участником странных и опасных событий, в центре которых - прекрасная Милена (Аглая Шиловская)... Андрею предстоит поверить, что для любви смерти нет.

Приглашая зрителей на просмотр, Михаил Пореченков отметил, что в фильме есть "и любовь, и приключения, и борьба добра со злом". В чем убедились - среди прочих гостей - Анфиса Черных, Александр Шепс и Мэрилин Керро, Александр Соколовский, Рената Пиотровски, Александр Асташёнок, модельер Алина Асси и актриса Катрин Асси и др.

Смотрите фильм "Вурдалаки" во всех кинотеатрах страны с 22 февраля.

8

Фотоматериалы (12)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали