Автор: MIXall, 14.02.2017

Евровидение-2017 может оказаться под угрозой срыва

Неожиданные новости поступили из Украины, которая готовится во второй раз в своей истории принять ежегодный конкурс песни "Евровидение". Стало известно, что более 20-ти человек, работавшие в творческой команде по подготовке е мероприятию, подписали рапорты, отказавшись от продолжения своей деятельности. Подробно свои мотивы отказа организаторы не сообщают, отметив просто, что они больше не могут продолжать работу над подготовкой к конкурсу. По их словам, они делали всё возможное для реализации своих замыслов, искали компромиссы, но всё оказалось тщетным.

"Мы, команда "Евровидения", для которых этот конкурс стал не только частью нашей работы, но и частью жизни, официально сообщаем, что оставляем этот проект и прекращаем работу над подготовкой к проведению конкурса" - такое сообщение распространено в украинских СМИ.

Тем не менее, в Европейском вещательном союзе не бьют тревогу и уверяют, что кадровые изменения никак не повлияют на подготовку конкурса. Уже сегодня, 14 февраля, стартовала продажа билетов на Евровидение-2017. Сам конкурс состоится в мае в киевском Международном выставочном центре. Традиционно, сперва пройдут два полуфинала, а затем состоится финал, где и будет определён победитель.

Напомним, что Украина получила право провести "Евровидение" в этом году после победы певицы Джамалы на прошлогоднем конкурсе в Стокгольме. Сергей Лазарев, представлявший Россию, несмотря на победу в зрительском голосовании, занял итоговое 3-е место, уступив ещё и австралийке Дэми Им.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали