Автор: MIXall, 14.02.2017

В одном из новых эпизодов сериала "Воронины" появится Филипп Киркоров

Популярный российский певец, продюсер и актёр Филипп Киркоров принял участие в съёмках отечественного комедийного телесериала "Воронины". В этом признался сам Киркоров, опубликовав в своём Инстаграме несколько снимков со съёмочной площадки.

"11 февраля на киностудии "Амедиа" я принял участие в съёмках любимого в народе сериале "Воронины" на канале СТС, в специальном выпуске, посвящённом мне и моему юбилею" - пояснил артист.

Также на странице Киркорова отмечается следующая информация: "Если со всеми актёрами сериала Филипп Киркоров познакомился на площадке, то с Екатериной Волковой (Верой) и её мужем Андреем Карповым дружит давно и приглашает на детские праздники. Кстати, именно Андрею - архитектору по образованию - Киркоров доверил строительство домашнего Диснейленда для своих детей. "Андрей и Филипп познакомились на съемках танцевального проекта, - вспоминает Екатерина. - В жизни он оказался отзывчивым, добрым, внимательным и, как мы увидели на площадке "Ворониных", профессиональным человеком. Он моментально влился в процесс и не капризничал, что большая редкость для звёзд такого уровня". Любимого артиста не отпустили без подарков и даже посвятили в "Воронины" с помощью зеленого свитшота с логотипом сериала. Обновка пришлась впору, а звездный гость признался, что сам не покупает вещи: "К счастью, теперь моим гардеробом занимается профессионал Арсен Айрапетов - Именно он получает рекомендации от режиссёров, подбирает мне луки, а я уже выделяю тот самый, в котором и буду сниматься".

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали